Укажите порядок выполнения действий и найдите значение выражений. 86 х (727216:604+2018) - 181708

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:29
    0
    Первое и второе действие в скобках, потом умножение и вычитание 727216: 604 = 1204 1204+2018=3222 86*3222=277092 277092-181708 = 95384