Я решила, а потом решила сверится с калькулятором ответы разошлись. Прошу помогите!86 * (727216:604+2018) - 181708

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:23
    0
    86 * (727216:604+2018) - 181708 = 95384

    1) 727216:604 = 1204

    2) 1204 + 2018 = 3222

    3) 86 * 3222 = 277092

    4) 277092 - 181708 = 95384
  2. 11 апреля, 22:27
    0
    1) 727216/604=1204

    2) 1204+2018=3222

    3) 86*3222=277092

    4) 277092-181708=95384

    Ты, наверное, что нибудь с действиями перепутала