86 * (727216 / 604 + 2018) - 181708

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:44
    0
    1) 727216:604=1204

    2) 1204+2018=3222

    3) 86*3222=277092

    4) 277092-181708=95384

    Все)
  2. 4 июля, 05:06
    0
    первое действие-727216/604=1204

    2 действие-1204+2018=3222

    3 действие-86*3222=277092

    4 действие-277092-181708=95384