86 * (727 216:604+2018) - 181708 33 кг120 кг: (41 кг120 г-39 кг280 г)

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:31
    -1
    1) 727216/604=1204 2) 1204+2018=3222 3) 86*3222=277092 4) 277092-181708=95384 1) 41120-39280=1840 2) 33120/1840=18