1) - x=1,8

2) y+5,6=-4

3) - 3-z=-2,6

4) t - (+0,8) = - 0,05

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:08
    0
    1) - x=1,8

    x=1,8: (-1)

    x=-1,8

    2) y+5,6=-4

    y=-9,6

    3) - 3-z=-2,6

    -z=0,4

    z=0,4

    4) t - (+0,8) = - 0,05

    t=0,75