Помогите решить

122 + (у-13) = 24

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:55
    0
    122+у-13=24

    у=24+13-122=-85

    у=-85
  2. 27 сентября, 09:33
    0
    112 + (y-13) = 24

    112+y-13=24

    99+y=24

    y=-75