Помогите решить по действиям 2 примера. 86 * (727.216:604+2018) - 181708 =. 2 пример. 33 кг 120 г : (41 кг120 г-39 кг 280 г) =. 1 смена

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:06
    0
    727216:604=1204

    1204+2018=3222

    86*3222=277092

    277092-181708=95384