Укажите 4 целых 3/8 % в виде десятичной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:33
    0
    1) 4 целые 3/8 = 35/8 = 4,375

    2) 4,375% = 4,375/100 = 0,04375
  2. 28 января, 19:39
    0
    4 3/8 % = 35/8% = 35/8 : 100 = 35/8 * 1/100 = 35/800 = 0,04375