Как решать 3*682=икс-1301

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:36
    0
    3 х682=Х-1301

    Х-1301=3 х682

    Х-1301=2046

    Х=2046+1301

    Х=3347

    Х-икс

    х-умножить
  2. 19 июня, 13:15
    0
    3·682=х-1301

    2046=х-1301

    х=2046+1301

    х=3347

    Проверка: 2046=3347-1301

    2046 = 2046