Решите уравнение:

а) 3,1 х - 0,55=1,8-40,2

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:54
    0
    3,1 х-0,55=1,8-40,2

    3,1 х-0,55=-38,4

    3,1 х=-38,4+0,55

    3,1 х=-37,85

    х=-37,85:3,1

    х=-12,2