В магазине за два дня продали 15 одинаковых ящиков печенья. В первый день продали в 49 кг печенья, а во второй - 56 кг. Сколько ящиков печенья продали в каждый из этих дней?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:55
    0
    1) 49+56=105 (кг) - продали за 2 дня

    2) 105:15 = 7 (кг) продали в каждый из дней.

    Ответ: 7 кг

    Мне кажется так