Увеличь число 609 в 3 раза, полученное увеличь на 7 003

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:59
    0
    609*3=1 827

    1 827+7 003=8 830
  2. 23 февраля, 21:00
    0
    609 х3+7003=88830! Это просто!