Увеличь 350 в 2 раза, полученное произведение уменьши на 699, полученное число увеличь в 11 раз и прибавь 49

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:32
    0
    350*2=700

    700-699=1

    1*11=11

    11+49=60

    Ответ: 60)
  2. 25 мая, 03:32
    0
    350*2=700

    700-699=1

    1*11=11

    11+49=60