От первой коровы доярка надоила 6 л молока, а от второй - на 3 л больше. сколько литров молока доярка надоила от двух коров?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:44
    0
    1] 6+3=9 (л) - вторая корова

    2] 9+6=15 (л) - всего с двух коров

    Ответ: 15 литров надоено с двух коров