Произведение чисел 20 и 3 увеличь на 100.

Частное чисел 810 и 90 уменьши на 1.

К числу 600 прибавь произведение чисел 17 и 0.

Из разности чисел 700 и 699 вычти 0.

Произведение чисел 20 и 4 уменьши в 10 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:48
    0
    20 х3+100=160

    810:90-1=8

    600+17 х0=600

    700-699-0=1

    20 х4:10=8
  2. 16 июля, 06:35
    0
    1) 160 2) 8 3) 600 4) 1 5) 8