Мастер чинит около 4 машин в день и получаит по 35 манатов за починку каждой машины. Сколько всего манатов он получит за починку машин в течкние 3 дней

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:58
    0
    1) 4*3=12 (машин в течении 3 дней)

    2) 12*35=420 (столько он получит манатов за починку машин в течении 3 дней)
  2. 23 февраля, 20:42
    0
    4*35=140

    140*3=420

    ответ 420 манатов он получил за починку машин в течение 3 дней