Математика за использование электричества газа и воды в анна ханум сентябре заплатила всего 48 манатов из этих денег за оплату использованной воды ушло 8 манатов а на оплату газа на 4 манатов больше Сколько манатов заплатила с анна ханум за использование электричества Решите задачу составив схему

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:25
    0
    48 манатов всё = 48-8=40 8 манат за воду но на электричество на на 4 манат больше значит 8+4=12 манат за газ теперь 12+8=20 за воду и газ дальше 48-20=28 манат за электричество