Выполните действие г) 1/2+0,2

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:13
    0
    1/2 = 0,5

    0,5 + 0,2 = 0,7

    Ответ: 0,7
  2. 22 марта, 11:16
    0
    1:2+0,2=0,7

    1) 1:2=0,5

    2) 0,5+0,2=0,7