Эльхан получил зарплату 345 манатов в этот же день выиграл лотерею 500 манатов. 50 манатов он патратил на подарки детям и 85 манатов потратил в продукттовом магазине. Сколько денег осталось у эльхана

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:55
    0
    345+500=845

    50+85=135

    845-135=710
  2. 15 сентября, 23:18
    0
    345+500=845

    845 - 50=795

    795-85=710