Мотоциклист за 3 дня проехал 980 км. за первые 2 дня проехал 725 км, приэтом за 2 день проехал на 123 км больше чем в 3 день. сколько км он проезжал в каждый день?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:40
    0
    1) 980-725=255 (км) - проехал он за 3 день

    2) 255+123=378 (км) - проехал он за 2 день

    3) 725-378=347 (км) - проехал он за 1 день

    Ответ: 255 км, 378 км, 347 км.
  2. 8 января, 09:59
    0
    3 день 980-725=255

    2 день 255+123=378

    1 день 725-378=347