Вычти разность чисел 142 и 42 из суммы чисел 62 и 38

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:56
    0
    (62+38) - (142-42) = 0

    Ответ: 0
  2. 14 июля, 00:58
    0
    (62+38) - (142-42) = 100-100=0