Решите уравнение 1/7x=1

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:38
    0
    1/7 х=1 1/7 х-1=0 1-7 х=0 - 7 х=-1 х=1/7 Ответ: х=1/7
  2. 7 декабря, 12:53
    0
    Х=1:1/7.

    х=7.

    ответ: 7.