Найдите среднее арифметическое чисел 12.36 и 22.57

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:29
    0
    (12.36 + 22.57) : 2 = 34.93 : 2 = 17.465
  2. 1 августа, 06:15
    0
    12.36+22.57=34.92

    34.92/2=17.46