Пусть Коля Васечкин родился в 5 часов утра 31 августа 2005 года. Сколько времени он прожил (в днях, минутах, секундах) с момента своего рождения до 12 часов дня 29 апреля 2015 года.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:09
    0
    Разница между этими двумя датами в 3528 дней 7 часов

    в днях 3528 дней

    в минутах 3528*24*60+7*60=5080320+420=5080740 минут

    в секундах 5080740*60=304844400 секунд