В фермерском хозяистве собрали 1030 т овощей. Из них кортофеля 486 т, моркови на 372 т меньше, а остольное капуста. Сколько тонн капусты собрали в фермерском хозяйстви?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:07
    0
    1) 486-372=114 (т)

    2) 1030-486-114=430 (т)

    Ответ: 430 тонн капусты собрали в фермерском хозяйстви