Лодка проплыла s км за 5 часов, а катер это же расстояние - за 2 часа. На сколько километров в час скорость катера больше скорости лодки?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:31
    0
    (S : 2) - (S : 5) = S/2 - S/5 = на 3S/10 км/ч