1 целая 2/5 : 2 целых 1/3 = 5/3 t : 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:36
    0
    1) 7/5*3/7=3/5

    потом умножаем обе части на 3,5

    в левой части 3/5*35/10=2,1

    в правой 5/3 t

    t=21/10*3/5=63/50=126/100=1,26