Приведите к знаменателю 60 дробь

1) - 1/2

2) - 2/3

3) - 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:22
    0
    -1/2 = - 30/60

    -2/3 = - 40/60

    -4/5 = - 48/60