46+х=68+12 реши уравнения

+5
Ответы (3)
  1. 10 февраля, 06:22
    +4
    46+х=68+12

    46+х=80

    х=80-46

    х = 34

    Ответ: 34.
  2. 10 февраля, 07:48
    0
    2)Реши уравнение.
    34+Х=68-25
  3. 10 февраля, 08:54
    -1
    68+12=80 80-46=34 х=34