Найти корень кравнения 8/3 (х+5) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:51
    0
    8/3 (Х + 5) = 4

    Х + 5 = 4 : 8/3

    Х + 5 = 3/2

    Х = 1,5 - 5

    Х = - 3,5