В закрытом аквариуме было 10 рыбок 2 рыбки уплыли 2 утонули и 2 убежали сколько рыбок осталось в аквариуме

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:48
    0
    10 потому что они не могли не убежать не утонуть не уплыть.
  2. 19 мая, 01:06
    0
    1) 10-2=8 (р)

    2) 8-2=6 (р)

    3) 6-2=4 (р)

    Ответ: осталось 4 рыбки.