В одном таксопарке 587 машин в другом в 3 раза больше а в третьем на 32 машины меньше чем чем в первом сколько машин в 3 таксопарка

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:00
    0
    1) 587*3=1764 2 таксопарке 2) 587-32=555 в 3
  2. 25 января, 20:07
    0
    1) 587*3=1761 - во втором

    2) 1761-32=1729