В одном таксопарке 587 машин, в другом в 3 раза больше, а в третьем на 32 машины меньше, чем в первом. Сколько всего машин в трëх таксопарках?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:46
    0
    587*3=1761 во 2-м таксопарке

    587-32=555 машин в 3-м таксопарке

    587+1761+555=2903 в 3-х таксопарках