С 52 № 137: В первом таксопарке 587 машин во втором в 3 раза больше а в 3 на 32 машины меньше чем в первом Сколько машин в 3 ёх таксопарках?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:25
    0
    1) 587*3=1761 (машин) Во втором таксопарке. 2) 587-32=555 (машин) В третем таксопарке. 3) 587+1761+555=2903 (машин) Ответ: 2903 машин в 3 таксопарков.
  2. 3 февраля, 17:25
    0
    Во втором 587*3=1761

    В третьем 587-32=555

    Всего 587 + 1761 + 555 = 2903