Помогите решить 24: (3+8) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:37
    0
    24 : (3 + 8) = 24 : 11 = 24/11 = 2 2/11
  2. 9 июня, 07:51
    0
    24: (3+8) = 11

    1) 24:3=8

    2) 24:8=3

    3) 8+3=11