1,5 (-0,1x+3) - (0,6x-3) = 0 Найдите значение переменной

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:49
    0
    - 0,15 х + 4,5 - 0,6 х + 3 = 0

    - 0,15 х - 0,6 х = - 3 - 4,5

    - 0,75 х = - 7,5

    х = 10