С одного опытного участка Сколько денег собрали 4 мешка картофеля по 10 кг в каждом 2 на 110 кг больше чем 1 Сколько килограмм картофеля школьники собрали с 2 участков

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:45
    0
    1) 4*10=40 (кг) картофеля на 1 участке

    2) 40+110=150 (кг) картофеля на 2 участке

    3) 150+40=190 (кг)

    Ответ: 190 кг картофеля собрали с двух участков