Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,5-k и 26,4+k

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:26
    0
    (-4,5-k) - (26,4+k) = - 4,5-k-26,4-к = - 30,9-2 к