Решите уравнение x²+3x=4

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:56
    0
    X^2+3x-4=0

    D=b^2-4ac=9+16=25 (5)

    x1 = (-3+5) / 2=1

    x2 = (-3-5) / 2=-4