Найди площадь прямоугольника если его сумма длины и ширина 15 метров а ширина 6 метров

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:28
    0
    1) 15-6=9 м - длина

    2) 9*6 = 54 м. кв. - площадь
  2. 3 августа, 13:39
    0
    1) 15 - 6 = 9 (м) - длина прямоугольника

    2) 6 * 9 = 54 (кв. м)

    Ответ: 54 кв. м - площадь прямоугольника.