В парк првезли 27 дубков и 18 берёзок все деревья посадили на 5 одинаковых аллеях поровну на каждую. сколько деревьев посадили на каждой аллее решить

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:32
    0
    1) 27+18 = 45 2) 45:5=9
  2. 21 ноября, 00:51
    0
    1) 27+18=35 (д) всего

    2) 35:5=7 (д)

    Ответ: 7 деревьев посадили на каждой аллее