Решите уравнение.

(x-7) - (2x+9) = - 13

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:10
    -2
    (x-7) - (2x+9) = - 13

    х-7-2 х-9=-13

    х-2 х=-13+7+9

    -х=3

    х=-3
  2. 24 августа, 03:33
    +1
    (x-7) - (2x+9) = - 13

    х-7-2 х-9=-13

    х-2 х=-3

    -х=3

    х=-3