Сколько будет

(-14-19) - (8+13) умножить (-5)

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:13
    0
    -14-19=-33

    8+13=21

    -33-21=-55

    -55 * (-5) = 275
  2. 24 августа, 05:16
    0
    (-14-19) - (8+13) x (-5) = 33-21x (-5) = 12x (-5) = - 60