Примеры 248*65+31*65-279*64 и 28*51-17*51+11*49

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:31
    0
    248*65+31*65+279*65=279

    1) 248*65=16120

    2) 31*65=2015

    3) 279*64=17856

    4) 16120+2015-17856=279

    28*51-17*51+11*49=1100

    1) 28*51=1428

    2) 17*51=867

    3) 11*49=539

    4) 1428-867+539=1100