Сравни уровнения (y+279) + 384=819, (y+279) + 352=787

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:45
    0
    (у+279) + 384=819

    у=819 - (384+279)

    у=156

    (у+279) + 352=787

    у=787 - (352+279)

    у=156
  2. 21 декабря, 20:07
    0
    (y+279) + 384=819

    y=819-279-384

    y=156

    (y+279) + 352=787

    y=787 - (279+352)

    y=406