а) 30 - 75 - 10;

б) - 54 + 11 - 28;

в) 29 - 92 - 11;

г) - 46 - 37 + 57;

д) 19 - 95 + 28;

е) - 18 - 52 - 40.

образец. - 24 - 16 + 35 = 24 + (-16) + 35 = 40 + 35 = - 5

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:48
    0
    а) - 45-10=-55

    б) - 43-28=-71

    в) - 63-11=-74

    г) - 83+57=-26

    д) - 76+28=-48

    е) - 70-40=-110
  2. 21 декабря, 20:30
    0
    а) - 55

    б) - 71

    в) - 74

    г) - 26

    д) - 48

    е) - 110