Ох ёмао ...

Кароч, надо упростить выражение по образцу: О

Образец: 48 - (17+a) = 47-17-a=31-a.

Не образец:D

116 - (16+x) = ...

387 - (98+a) = ...

a-486-114 = ...

b-77-123 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:54
    0
    116 - (16+x) = 116-16-х=100-х

    387 - (98+a) = 387-98-а=289-а

    a-486-114=а-600

    b-77-123=b-200
  2. 15 января, 23:30
    0
    116-16-х=100-х

    387-98-а=289-а

    а-600

    б-200