972 - (у-504) = 284 сколько будет у

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:43
    0
    972 - (у-504) = 284

    у-504=972-284

    у-504=688

    у=688+504

    у=1192

    надеюсь помогла, удачи;)
  2. 30 ноября, 11:44
    +2
    У-504=972-284

    у-504=688

    у=688+504

    у=1192