Помогите

972 - (у-504) = 284

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:27
    0
    972 - (у-504) = 284 у-504=972-280 у-504=688 у=688+504 у=1192
  2. 18 января, 06:31
    0
    972 - (у-504) = 284

    972-у+504=284

    -у=284-972-504

    -у=-1192

    у=1192