1) 475 - (x-671) = 325 2) 972 - (y-504) = 284

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:42
    0
    1) 475 - (x-671) = 325

    475-x+671=325

    1146-х=325

    х=1146-325

    х=821

    2) 972 - (y-504) = 284

    972-y+504=284

    1476-у=284

    у=1476-284

    у=1192